Contato

Horário de funcionamento: 09 às 18h

Colégio Brasileiro de Cirurgiões
Rua Visconde Silva, 52 – 3º andar
Botafogo – Rio de Janeiro – RJ
CEP 22271-092
Tel (21) 2138-0650 

COMO CHEGAR

Geral:
(21) 2138-0650

Superintendência:
(21)2138-0661
superintendencia@cbc.org.br

Assessoria de Comunicação
comunicacao@cbc.org.br

FUNCIONÁRIOS:

Elisangela Costa
Sede – Concursos
concurso@cbc.org.br
atendimento@cbc.org.br
(21) 99263.7400 – 21389.0672

Julia Castro Neves
Sede – Revista CBC
revista@cbc.org.br
(21) 99262.3070 – 2138.0659

Angela Dobloni
Sede – Secretaria de Capítulos
secretaria@cbc.org.br
(21) 99264.5509 – 2138.0650

Mariana Tourinho
Sede – Eventos
eventos@cbc.org.br
(21) 97450.0199 – 2138.0665

Rose Lima
Sede – Tesouraria
tesouraria@cbc.org.br
(21) 99265.4021 – 2138.0658 – 2138.0664

Tatiana Walsh
Secretária da Presidência
e-mail: secretaria@cbc.org.br
(21) 97451.1594 – 2138.0653 – 2138.0654

Vitor Teixeira
Sede – Relacionamento com Membros
e-mail: relacionamento@cbc.org.br
Atualização de Cadastro
e-mail: cadastro@cbc.org.br
(21) 97046.4222 – 2138.0653

 William Robert
Sede – Secretaria de Ensino
e-mail: ensino@cbc.org.br
(21) 99265.0046 – 2138.0673

 Willian Araújo
Sede – Tesouraria
Contas a Pagar
e-mail: contas@cbc.org.br
e-mail: cbc@cbc.org.br
(21) 97460.9804 – 2138.0673 

Geise Leira
Capítulo CBC-SP
e-mail: capitulosp@cbcsp.org.br
(11) 97491.3441

 Kelly Campos
Capítulo CBC-SP
e-mail: contato@cbcsp.org.br
(11) 97395.0280

Locação do Centro de Convenções
Celular: (21) 99246-2250
E-mail: eventos@berkeley.com.br
https://berkeleyeventos.netlify.app/